Зачем нужен домофон в подъезде?

Установка домофона сможет обезопасить Вас от грабителей, наркоманов и других лиц, которые могут проникнуть к Вам в незащищенный подъезд. Домофон так же поможет решать проблему, связанную с проживанием в коммунальном доме. На сегодняшний день эта система контроля доступа считается лучшей.

Пять плюсов установки домофона

1. Безопасность

Домофон сможет обеспечить безопасность для жильцов на высоком уровне. Как правило, преступник сторожит свою жертву в открытом подъезде. Домофон, имеющий систему адресных пропусков, сможет отпугнуть недоброжелателей, защитив Вас и Ваш дом. Современные домофоны имеют функцию видеонаблюдения, которая стоит в каждой квартире.

2. Чистота

Как правило, на первых этажах образовывается куча мусора, бомжи пробираются в подвалы и устраивают пожары, «тусовки» и прочие беспорядки. Благодаря домофону, в вашем подъезде будет чистота и порядок.

3. Сохранность имущества

Об этом мало кто задумывается и лишь потом, обнаружив отсутствующие в подъезде лампочки, выбитое стекло, сломанный лифт предпринимаются меры. Но почему об этом не подумать раньше? Престарелому человеку приходиться подниматься по лестнице на верхней этаж из-за порчи лифта подростами, страдающими бездельем и бьющей через край энергией.

4. Обустройство подъезда

После установки домофона начинается новая жизнь с благоустроенным подъездом. По теории «фен-шуй» вход в жилище должен быть обустроен по законам гармонии, в противном случае процветание и богатство обойдут его стороной. А в загаженном подъезде не может идти речь о гармонии. Неужели у Вас нет желания жить в окружении красоты?

5. Огромный выбор систем контроля доступа

Сейчас рынок систем контроля управления доступом в подъезд предлагает различные варианты по функциональным возможностям и ценовой политике. Современные домофоны обладают антивандальной панелью вызова, обеспечивающей долговечность и работоспособность домофона. На нашем сайте можно найти различные системы контроля управления доступом в подъезд, а также проконсультироваться у наших специалистов.

Наши преимущества
Высокий профессионализм специалистов

Высокий профессионализм специалистов

Быстрый выезд специалиста по Москве и Московской области

Быстрый выезд специалиста по Москве и Московской области

Гарантия качества на все виды работ

Гарантия качества на все виды работ

Сертифицированное оборудование

Сертифицированное оборудование

Консультация специалистов по телефону

Консультация специалистов по телефону

×
Обратный звонок